Дом из бруса с мансардой
Представляем фото дома «с отделкой» из бруса с мансардным этажом, построенного профессиональной бригадой строительной компании «КамСтройСервис».
На фото вы увидите отделку деревянным плинтусом всех угловых соединений, в том числе на потолке и стенах. Пластиковые окна, деревянная оконная коробка с декоративной рамой. Установлены двери, лестница с перилам и резными балясинами. Бонусом мы сделали бесплатно двойную обвязку основания дома и установили металическую дверь. Заказчик остался доволен.
В данной комплектации дома из бруса, крыша мансарды выполнена из метало-черепицы. Возможно строительство крыши из мягкой черепицы и ондулина.
Стены и перегородки первого этажа сделаны из профилированного бруса, стены и перегородки мансардного этажа - каркасные, с утеплением 150 мм.
В итоге получился хороший, компактный, тёплый домик из профилированного бруса с большой террасой для чайного отдыха в летние вечера.
Есть похожий проект на нашем сайте:
Есть похожий проект на нашем сайте:
Как Вам он?
Можем построить быстрои недорого.
Звоните, пишите.
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() |
![]() |